Примерное время чтения: меньше минуты
204

Губернатор Мурманской области Чибис предупредил о беспилотнике

Марина Дедюх / АиФ
Мурманск, 21 августа - Аиф-Мурманск.

В Мурманской области обнаружена воздушная угроза применения беспилотника, предупредил глава региона Андрей Чибис в Telegram-канале.

Губернатор уточнил, меры по повышению безопасности приняты.

Жителей Заполярья призвали быть внимательнее и рассказывать о подозрительных ситуациях по номеру 112.

Ранее сообщалось, в аэропортах Мурманска и Апатитов ограничили приём и вылет самолётов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах