Губернатор Мурманской области Андрей Чибис отреагировал на сообщение о том, что американский астронавт посоветовал посетить Мурманск.
Глава региона в соцсетях написал, это всё, потому что Арктика — новый космос, где Заполярье задаёт орбиту развития.
И пригласил весь экипаж МКС-75 в гости после завершения миссии: посмотреть северное сияние, попробовать арктическую кухню.
Ранее туроператорам и гидам Заполярья напомнили о пожарной безопасности в лесах.
Астронавт NASA Менон посоветовал посетить Мурманск
Туроператорам и гидам Заполярья напомнили о пожарной безопасности в лесах
Стало известно, почему покинула пост министр цифрового развития Заполярья
Китайскую фарфоровую статуэтку продают в Мурманске за 99 тыс. рублей
Экскурсовод Домбровская рассказала, чем удивят жителей Мурманска в Карелии