Примерное время чтения: меньше минуты
126

Губернатор Чибис вручил федеральному министру Решетникову паспорт полярника

Мурманск, 19 ноября - Аиф-Мурманск.

Министру экономического развития России Максиму Решетникову вручил паспорт полярника губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Глава Заполярья в своём Telegram–канале пригласил федерального чиновника в регион для работы и отдыха.

Ранее сообщалось, под руководством  глава Минэкономразвития РФ в Центре управления регионом прошло всероссийское селекторное совещание по подготовке к зимнему туристическому сезону.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах