Примерное время чтения: меньше минуты
113

Ещё одну ЛЭП включили для электроснабжения Мурманска

Мурманск, 1 февраля - Аиф-Мурманск.

Для восстановления штатной схемы электроснабжения Мурманска включили ещё одну ЛЭП, сообщают «Россети Северо-Запад». На двух ЛЭП работы продолжают.

Две опоры собраны и готовы к установке. График работ скорректирован из-за штормового предупреждения: в сильный ветер поднимать конструкции нельзя.

Ранее сообщалось, троллейбусы №3, 4 и 6 возвращаются на маршруты после блэкаута в Мурманске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах