aif.ru counter
22
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда наведут порядок у дома на улице Садовой, 9?

АиФ на Мурмане № 27 01/07/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане № 27 01/07/2020

У дома на улице Садовой, 9 много мусора, там никогда не убирает дворник! Помогите навести порядок!

Н. Кандеева, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области Ирина Ракитская:

«Согласно реестру лицензий Мурманской области, с 1 июня 2019 года управление многоквартирным домом № 9 на ул. Садовой в Мурманске осуществляет «Мурманжилсервис». Инспекцией в адрес управляющей организации направлено требование о принятии мер по приведению придомовой территории многоквартирного дома в надлежащее санитарное состояние. Во время рейда установлено: придомовая территория убрана».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах