46
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обратиться, чтобы навели порядок во дворе дома?

АиФ на Мурмане №20 19/05/2021
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №20 19/05/2021

Во дворе дома на Театральном бульваре, 7 не убирают уже несколько лет. Скажите, куда обратиться, чтобы наконец навели порядок?

Н. Лазутин, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает и. о. начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области Ирина Ракитская:

«В первую очередь вам необходимо обратиться в управляющую организацию через диспетчерскую службу ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» по телефону 051 со стационарного телефона или 400-640 – с мобильного телефона.

При бездействии напишите заявление в отдел муниципального жилищного контроля при комитете по жилищной политике администрации Мурманска по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20. Инспекторы отдела проведут проверку, в случае необходимости примут соответствующие меры».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах