Примерное время чтения: меньше минуты
116

Куда жаловаться, если не вывозят мусор?

АиФ на Мурмане №10 09/03/2023
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №10 09/03/2023
Ответ эксперта

Отвечает заместитель директора Мурманского филиала «Ситиматик» — регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами Виталий Измайлов:

«Возможно, был сбой в графике из-за перекрытой дороги на полигон ТКО. В целом же мусор вывозят, в том числе и на Ленина, 78. Наши водители фиксируют на фото и видео каждую площадку до и после погрузки ТКО, в том случае, если вывезти мусор невозможно, указывают причину.

В случае невывоза ТКО жители могут обратиться по номерам горячей линии 8-800-707-13-71 и 8-815-2-56-76-16. Специалисты объяснят, в связи с чем случилась задержка, а также сориентируют, когда ждать мусоровывозящую технику».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах