aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жителям Мурманской области сообщать, если мусорные баки переполнены?

103
Категория:  Архив
Ответ эксперта

«Если вы обнаружили полные мусорные контейнеры, сообщите эту информацию региональному оператору по обращению с отходами. Для этого нужно обратиться по телефону горячей линии по номеру 88007071371», - ответила главный Государственный жилищный инспектор Мурманской области Алёна Кузнецова.



Теги:

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы


Самое интересное в регионах
Роскачество
Смотрите также