aif.ru counter
36
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему не чистят лестницу на спуске с улицы Капитана Орликовой?

АиФ на Мурмане №3 15/01/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №3 15/01/2020

Почему в Мурманске не чистят лестницу на спуске с улицы Капитана Орликовой, около домов 1, 3 на Кольском проспекте?

Т. Леонидова, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает начальник отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Наталья Рихтер:

«Лестница в районе домов № 1, 3 на Кольском проспекте расположена в границах земельного участка жилого дома № 7 на Кольском проспекте. Содержание лестницы должна осуществлять управляющая организация, обслуживающая этот дом. Орган, уполномоченный контролировать деятельность управляющих организаций в части надлежащего содержания общедомового имущества многоквартирных домов, – Государственная жилищная инспекция Мурманской области».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах