Примерное время чтения: меньше минуты
111

Почему в Мурманске не вывозят пластик, который отдельно собирали в сетку?

АиФ на Мурмане №4 26/01/2022
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №4 26/01/2022

Почему на улице Карла Маркса, 9 не вывозят пластик, который мы отдельно собирали в сетку?

М. Кузнецова, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает менеджер по связям с общественностью регоператора по обращению с ТКО на территории Мурманской области Оксана Геращенко:

«Сейчас регоператор усилил работу по сбору коммунальных отходов: из-за снегопадов в Мурманске по многим адресам образовалось перенакопление отходов. Техника работает в первую очередь по таким заявкам. Как только вывоз ТКО будет проходить в штатном режиме, выгрузим все сетки с пластиком».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах