Прокуратурой Печенгского района проведена проверка исполнения жилищного законодательства в деятельности МУП «Жилищный сервис» МО г. Заполярный.
Было установлено наличие обледенелых залежей снега более 1,5 метров в высоту и 2 метров в ширину во дворах многоквартирных домов №№ 15, 18 по ул. Юбилейная, №№ 16, 19-21 по ул. Ленина, № 2 по ул. Стрельцова, № 2 по ул. Космонавтов.
Прокуратурой района в адрес директора «Жилищный сервис» внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства.
Смотрите также: В Мурманске прокуратура наказала 17 управляющих компаний →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть