Примерное время чтения: меньше минуты
161

Свыше 11 тыс. жителей Североморска остались без тепла и горячей воды

Мурманск, 22 сентября - Аиф-Мурманск.

В Североморске 65 жилых домов, в которых проживает 11 408 человек, из них 2 631 несовершеннолетних, а также два детских сада, школа и гимназия остались без отопления и горячей воды из-за аварии.

Информация об этом поступила в 13:40, сообщает региональное Главное управление МЧС России в социальной сети «ВКонтакте».

На месте аварии работают шесть человек и четыре ед. техники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах