Примерное время чтения: меньше минуты
65

В мурманский океанариум привезли генератор

Сюжет Вторая волна блэкаута в Мурманске
Мурманск, 31 января - Аиф-Мурманск.

В Мурманске в океанариум привезли генератор для оборудования и отопления (оно электрическое), сообщили в Telegram-канале учреждения.

Уточняется, ластногим артистам хорошо, прохладно и можно поспать, так как началась линька. А вот людям без зарплаты сложнее.

Ранее сообщалось, прокуратура взяла на особый контроль блэкаут в Мурманске и Североморске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах