В Кировске подрядчики завершили ремонт пяти крыш и кровель в домах, обслуживаемых МУП «УК «Горэлектросеть». Этому помогла хорошая погода, которая стояла в последние дни, ведь кровельные работы нельзя вести в дождь и при сильном ветре, сообщили в группе «Твой Кировск» в социальной сети «ВКонтакте».
«В домах № 5 на улице 50 лет Октября и № 10 на Юбилейной ремонты подходят к концу. Параллельно начались работы в домах № 39 на улице Хибиногорской и № 42 на Олимпийской. Ориентировочно их планируют завершить к 25 августа, если свои коррективы не внесёт непогода», - написали в соцсетях.
Всего в этом сезоне планируют отремонтировать около 50 крыш и кровель.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть