Аргументы и Факты
murmansk.aif.ru
16+
Мурманск
Аргументы и Факты
murmansk.aif.ru
16+
Мурманск
Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Рослякове решили проблему поступления грунтовых вод на котельную

пресс-служба администрации Приморского края / пресс-служба администрации Приморского края
Мурманск, 22 июля - Аиф-Мурманск.

В Мурманской области продолжается подготовка к грядущему отопительному сезону. Теплоснабжающие объекты проверили заместитель губернатора Юрий Сердечкин и министр энергетики и ЖКХ Дмитрий Латышев.

На особом контроле – ремонт дымовой трубы котельной в Рослякове. Уже решена проблема поступления грунтовых вод: выполнили устройство щебёночной подушки, установили опалубку, производится армирование. На этой неделе здесь закончат заливку фундамента. По словам подрядчика, новую трубу привезут ориентировочно 24 июля.

Администрации Мурманска поручили составить график работ для устранения замечаний на котельной на улице Фестивальной. Напомним, именно там ранее специалисты «Мурманэнергосбыта» нашли технологические недостатки, которые устранят по гарантии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах