Примерное время чтения: меньше минуты
154

В Североморске ещё два образовательных учреждения украсила подсветка

Мурманск, 9 февраля - Аиф-Мурманск.

В Североморске ещё два образовательных учреждения украсила подсветка.

Это школа № 1 и Центр дополнительного образования. Территории вокруг учреждений стали намного светлее, сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава ЗАТО Североморск Олег Прасов.

«За последние два года пять учреждений образования украсила архитектурная подсветка. Уверен, что работу в этом направлении надо обязательно продолжить», - написал глава ЗАТО Североморск Олег Прасов.

Ранее сообщалось, что дома в центре Мурманска украсили подсветкой. В 2022 году подсветят ещё 25 зданий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах