Примерное время чтения: меньше минуты
242

В Североморске отключили тепло и горячую воду в 34 домах

Мурманск, 6 сентября - Аиф-Мурманск.
В Североморске на улицах Гвардейская и Авиаторов отключили отопление и горячую воду, сообщает региональное ГУ МЧС России в своём Telegram-канале. На месте аварии работают шесть человек и три ед. техники. Без тепла и горячей воды остались жители 34 домов: 3 495 человек, 874 - несовершеннолетние, а также детсад и школа.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах