Примерное время чтения: меньше минуты
163

Жители Кандалакши рассказали в соцсети о нашествии крыс

Мурманск, 5 октября - Аиф-Мурманск.

Жители Кандалакши в сообществе «Кандалакша онлайн» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали о нашествии крыс в подъезде многоквартирного дома на улице Кировской, 37.

«Спасибо» большое, что заколотили кошечкам, живущим в подвале, дверь! Теперь у нас по подъезду бегают огромные крысы!», - написали пользователи сообщества.

«От жителя дома поступила заявка на профилактическую дератизацию, передана в СЭС, ждём начала работ», - сообщил в комментариях один из участников группы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах