В новогоднюю ночь после божественной литургии митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан подарил храму Спас-на-Водах икону мученика Вонифатия с частицей святых мощей, сообщает группа «Храм «Спас-на-Водах» г. Мурманска». По традиции ему молятся об исцелении от пьянства.

Новость по теме
Мурманскую Митрополию возглавит епископ Митрофан
Частица святых мощей мученика, укреплённая в мощевике в иконе, специально по просьбе владыки доставлена из Рима.
К слову, на Новый год и Рождество Христово в храме Спас-на-Водах верующие смогут поклониться главной иконе Военно-морского флота России – образу святого апостола Андрея Первозванного.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть