Примерное время чтения: меньше минуты
372

Мурманский школьник получил открытку из Букингемского дворца

Мурманск, 28 января - Аиф-Мурманск.

Мурманский школьник получил открытку из Букингемского дворца, она подписана придворной дамой.

«Александр Дильмухаметов увлекается посткроссингом - пишет письма от руки и отправляет открытки и сувениры незнакомцам, живущим в разных уголках планеты. В его коллекции их сотни из разных стран и континентов с добрыми пожеланиями», - сообщает сайт «ТВ-21».

Напомним, пять школьников из Заполярья в числе победителей и призёров олимпиады, которую проводит Российский государственный университет правосудия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах