Примерное время чтения: меньше минуты
183

Под Кандалакшей грибники видели медведя

Мурманск, 9 августа - Аиф-Мурманск.

В окрестностях Кандалакши местные жители вновь повстречались с медведем. Об этом северяне написали в группе «КАНДЛАЛАКША ВКУРСЕ» в социальной сети «ВКонтакте».

«Будьте осторожны! Чуть выше улицы Восточная видели молодого медведя! Вроде как направляется в сторону города! Просим обратить внимание служб и проверить данную информацию!», - написали в соцсети очевидцы.

Напомним, под Кировском застрелили медведей, которые выходили к людям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах