Примерное время чтения: меньше минуты
133

Чибис поздравил северян с Днём рыбака

Мурманск, 9 июля - Аиф-Мурманск.

В Мурманске губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил северян с Днём рыбака, сообщает министерство информационной политики региона.

Глава региона сказал, что это важнейший праздник для Заполярья, для страны. Пожелал здоровья, благополучия и хорошего улова.

На главной сцене в центре города для северян спели группа «Дюна» и Наталья Сенчукова, коллектив «Мамульки бенд».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах