aif.ru counter
285
Рейтинг вопроса
0
+ -

Правда, что в Мурмашах по улицам разгуливают медведи?

АиФ на Мурмане №36 05/09/2018
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №36 05/09/2018
Ответ эксперта

О встрече с хищником в Мурмашах сообщил один из сотрудников местного санатория. По его словам, косолапого видели в районе жилого дома на улице Кирова, 9, недалеко от лесополосы. Вскоре после такого известия туда выехали сотрудники полиции, однако медведя они так и не нашли.

«Местные жители много гуляют - по лыжной трассе, вдоль дороги возле аэропорта, везде грибники - никто ничего не видел. Два года назад медведицу с медвежонком встречали на кладбище, больше подобной информации не поступало», - прокомментировала «АиФ на Мурмане» глава администрации муниципального образования городское поселение Мурмаши Татьяна Баженова.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах