Примерное время чтения: меньше минуты
132

Сердечкин принял участие в акции «Свеча памяти» в Мурманске

Мурманск, 22 июня - Аиф-Мурманск.

22 июня в Мурманске отметили День памяти и скорби. В этот день в 4 часа утра зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

У памятника «Алёше глава администрации города Юрий Сердечкин участвовал в акции «Свеча памяти».

«Около вечного огня мы вспоминаем всех тех, кто отдал жизнь за Победу. Ради будущего нашей Родины и всего мира», - написал Юрий Сердечкин в своём Telegram-канале.

Ранее сообщалось,  в Мурманской области пройдёт акция «Свеча памяти»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах