Примерное время чтения: меньше минуты
183

Северяне сфотографировали первый снег на вершинах Хибин

Мурманск, 3 сентября - Аиф-Мурманск.

В сообществе «Погода в Мурманске» в социальной сети «ВКонтакте» северяне выложили фото первого снега в Хибинах.

«Так сейчас выглядят верхушки наших гор», - говорится в подписи к фото.

Ранее сообщалось, в Мурманской области выпал первый снег.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах