Примерное время чтения: меньше минуты
130

Управляющая компания в Мурманске заплатит за разбитую снегом машину

Мурманск, 19 июля - Аиф-Мурманск.

В Мурманске управляющая компания возместит ущерб, который понесла автовладелица, на чьё авто упала снежная глыба.

Свои права женщина пошла доказывать в суде.  Она предъявила коммунальщикам иск на сумму около 680 тыс. рублей.

В первой инстанции Фемида постановила удовлетворить требования северянки, но с оговоркой частично. После апелляции управляющей компании суд признал решение законным и оставил его без изменения, сообщили в объединённой пресс-службе судов Мурманской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах