Примерное время чтения: меньше минуты
169

В Кандалакшском заповеднике на видео попал медведь

Мурманск, 11 мая - Аиф-Мурманск.

На заповедном острове Северного архипелага в Белом море на видео попал медведь, который обходит территорию в поисках пропитания.

«Хорошо видно, почему хозяина леса косолапым кличут. Что есть, то есть», — написали в группе Кандалакшского заповедника в социальной сети «ВКонтакте».

Видео предоставил инспектор Кандалакшского заповедника Василий Вощиков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах