Примерное время чтения: меньше минуты
21

В Мурманске модернизировали Центр системы мониторинга рыболовства и связи

Мурманск, 28 марта - Аиф-Мурманск.

В Мурманске модернизировали филиал Центра системы мониторинга рыболовства и связи в рамках технического перевооружения отрасли (ЦСМС), сообщает объединённая пресс-служба Росрыболовства

Федеральное агентство по рыболовству занимается масштабной работой по цифровизации и созданию единой инфраструктуры ведомства, включая регионы.

В заполярной столице хранится информация об итогах промысла в Северном, Западном и Азово-Черноморском рыбохозяйственных бассейнах.

Специалисты ЦСМС готовят к внедрению новый формат трансграничного электронного обмена данными о рыболовстве для Северного бассейна. В конце года на заседании Смешанной Российско-Норвежской комиссии по рыболовству (СРНК) планируют озвучить результаты и затем полностью перейти на новый формат.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах