Примерное время чтения: меньше минуты
129

В Коле автомобилист оставил бампер у здания аптеки

Мурманск, 4 октября - Аиф-Мурманск.

Житель Колы оставил бампер своего автомобиля возле одной из городских аптек. Показательное фото опубликовали пользователи социальных сетей.

«Друг, ты, кажется, кое-что потерял», - написал автор поста в группе «Мурманск ДТП ЧП» в социальной сети «ВКонтакте».

Меж тем участники сообщества пошутили, что машина стоит на месте, просто покрашена в цвет газона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах