В Мурманской области местным жителям разрешили морскую рыбалку. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Чибис.
«На прошлой неделе я лично пообщался с рыбаками, которые в силу действующих запретов прекратили морскую рыбалку. Отнеслись к ситуации с пониманием, за что ещё раз всем спасибо, но просили рассмотреть возможность послабления, чтобы местные могли хоть и с ограничениями, но ходить в море», - написал Чибис.
Рыбачить можно будет начать уже к выходным.
Глава региона написал об условиях для рыбалки:
- рыбачить могут только местные жители, которые зарегистрированы в населённом пункте, откуда будут выходить в море.
- на судне может находиться в два раза меньше людей, чем оно максимально вмещает.
- нужно использовать средства индивидуальной защиты.
- выходить в море можно только по согласованию главы администрации
- Выходить в море можно, если нет признаков простуды.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть