Примерное время чтения: меньше минуты
325

В Мурманской области мужчина спас собаку

Мурманск, 24 мая - Аиф-Мурманск.

В Гаджиеве утром на центральном озере оказалась собака. Обратно на берег животное уже не могло вернуться, потому что сразу начинало проваливаться под лёд.

Об этом написали в сообществе «Гаджиево» в социальной сети «ВКонтакте».

«Мужчина принёс резиновый водолазный костюм, надел его и пошёл спасать собаку, пробивая остатки льда локтем, - говорится в соцсети. - Большое спасибо Максиму Пигусову и всем неравнодушным за спасение»

Ранее  в социальных сетях сообщалось, что в аварии в Кандалакшском районе выжили кот и собака.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах