Примерное время чтения: меньше минуты
106

Запрещено ли продавать алкоголь в Мурманской области 1 сентября?

Категория:  Архив
Ответ редакции

Как сообщает Управление по лицензированию Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области, в День знаний, 1 сентября, запрещена розничная продажа алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки, в магазинах на всей территории Заполярья.

Запрет установлен п. 2 ст. 5.1 Закона Мурманской области от 10.11.2011 № 1415-01-ЗМО «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах