Примерное время чтения: 2 минуты
520

Мурманчане до 30 лет могут бесплатно заниматься спортом в новом центре

Мурманск, 2 октября - Аиф-Мурманск.

В Мурманске открылся обновленный после капитального ремонта молодёжный спортивный центр. Он расположен по адресу:  Миронова, 8.

В здании отремонтирован фасад, инженерные сети, заменены вентиляция, охранно-пожарная сигнализация и система видеонаблюдения. В помещении установлены новые окна и двери.

Как сообщили в «Объединении молодежных центров», для людей в возрасте от 14 до 30 лет занятия будут  совершенно бесплатными. 

«Молодым мурманчанам доступны тренажерный зал, оснащенный современными качественными тренажерами и оборудованием, фитнес-зал со спортивным инвентарем, раздельные душевые и раздевалки, а также зал для мероприятий и выступлений. Все спортивные залы отделаны шумоизоляционными панелями, также уложены специальные напольные покрытия», - сообщили в объединении.

Для посетителей Молодежного спортивного центра будут организованы учебно-тренировочные занятия по фитнесу, общефизической подготовке, гиревому спорту, а также функциональные тренировки и занятия воркаутом. Также здесь будут проходить семинары, конференции, тренинги, круглые столы, акции, турниры, соревнования, показательные выступления, мастер-классы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах