79

Хоккеисты «Мурмана» пропустили восемь шайб

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 9 января - Аиф-Мурманск.

На стадионе «Строитель» хоккеисты «Мурмана» встретились с лидером сезона Суперлиги Чемпионата России по хоккею с мячом – «СКА-Нефтяник».

С первых минут гости из Хабаровска задали высокий темп игры и на третьей минуте открыли счёт. К концу первого тайма на табло вырисовывались цифры 0:5, однако на последней минуте «Мурман» забил свой первый гол.

«Могу только за второй тайм поблагодарить своих игроков, - сказал главный тренер «Мурмана» Александр Кротов. – Как-то растерялись вначале встречи, не смогли войти в игру. Да ещё против ветра играть пришлось. Во втором периоде мы играли активнее, напористее, слаженнее… Это дало нам преимущество».

Финальный счёт – 8:4 в пользу «СКА-Нефтяник». ХК «Мурман» занимает 13 место в турнирной таблице Суперлиги.