Хоккеисты «Мурмана» уступили «Волге»

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 18 ноября - Аиф-Мурманск.

17 ноября в Ульяновске хоккейный клуб «Мурман» встречался с ульяновской «Волгой».

Местный хоккейный клуб, видимо, не представлял, для нашей дружины серьёзного препятствия для набора трёх очков. А потому мурманчане начали встречу несколько вальяжно. И поплатились: на 9-й минуте ворота Антона Ахмерова были «вскрыты» - «Волга» повела 1:0. Но тут встрепенулись гости и сравняли счёт – Артём Самойлов забивает красивый гол. Этот успех был последним у нашей команды. В конце первого тайма счёт на табло был 3:1. И второй тайм не принес нашим землякам утешения – команда Александра Кротова потерпела поражение – 5:1.

«Я очень доволен игрой своих ребят, - прокомментировал главный тренер «Волги» Сергей Горчаков. – Это наша первая победа. До сих пор не везло: набрали только одно очко в трёх играх. И вот «Мурман» нас порадовал».

21 ноября «Мурман» встретится в Ульяновске с краснодарским «Енисеем».