248

Хоккейную команду «Арктика» обыграли в Кондопоге

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 19 августа - Аиф-Мурманск.

Хоккейная команда «Арктика» из Мурманской области отправилась в гости в Кондопогу, где сыграла с командой олимпийского резерва «СКА-ГУОР Карелия».

Сначала игра пошла равная, даже иногда казалось, что мурманчане вот-вот забьют шайбу. Однако в первом периоде наши парни пропустили гол. Второй пропустили во втором периоде и третий - в третьем. Поражение - 0:3.

«Хотели взять реванш в четвёртой игре, - рассказал главный тренер «Арктики» Александр Юньков. - Но по техническим причинам матч не состоялся. И всё же польза от поездки была весомая: мы увидели, что нашей команде надо подтянуть в защите. И в нападении тоже».

Напомним, ранее две игры в хоккейном состязании с соседской хоккейной дружиной из Кондопоги «СКА-ГУОР Карелия», которая, как и наша выступает в первенстве МХЛ России, хоккеисты Мурманска выиграли - 4:2 и 7:6.