Примерное время чтения: 1 минута
266

Кандалакшане стали лидерами областного турнира по футболу

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 18 июля - Аиф-Мурманск.

В чемпионате Мурманской области северяне ждали встречу футболистов из Ковдора и Кандалакши, именно в этой игре мог определиться единоличный лидер.

«Горняк» из Ковдора начал игру уверенно, но после первого же гола в свои ворота сник и не смог оказать гостям столь ожидаемого сопротивления. «Кандалакша» отлично организовала оборону, а уж в нападении творила чудеса. В итоге матч завершился крупным разгромом ковдорского клуба - 0:4 в пользу гостей. И теперь ФК «Кандалакша» стал единоличным лидером областного турнира.

17 июля ФК «Апатиты» принимал на своём поле «Арсенал» из Александровска. Матч проходил в обоюдных атаках, при равном соотношении ударов по воротам. Гости повели в счёте - 2:0, но хозяева поля его сравняли. Однако в конце первого тайма арсенальцы в третий раз огорчили кипера хозяев. Во второй половине игры сетки ворот команд не ощутили нагрузки. Итог 3:2: победа «Арсенала».

Неожиданный результат был и в Мурманске, где «Электрон» принимал на центральном стадионе «КолАтом» из Полярных Зорь. Тягучая игра завершилась победой электроновцев - 1:0.

18 июля в Апатитах кировский «Апатит» принимает ФК «Оленегорск».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах