65

«Мурман» проиграл «Динамо» из Москвы со счётом 3:7

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 19 января - Аиф-Мурманск.

18 января в Мурманске на стадионе «Строитель» прошёл матч между ХК «Мурман» и ХК «Динамо» из Москвы. Игра северянам далась трудно.

Игрок динамовцев и сборной России Алмаз Миргазов после 20-й минуты вгоняет первый мяч в ворота Александра Дубровского. Первый период завершился со счётом 4:0 в пользу гостей.

На 73-й минуте Михаил Красиков забивает 12-ти метровый – 1:6. Дмитрий Фефелов на 85-й минуте – 2:6. Алмаз Миргазов снова забивает – 2:7. Константин Зубарев на 92-й минуте – 3:7.

«Нет в нашей команде четкой организации игры – бегут по краям площадки ледовой, будто партизанские рейды совершают, как-то слегка подкрадываются к воротам москвичей, а те легко разрушают наши атаки и забивают, - прокомментировал для «АиФ-Мурманск» первый тайм главный болельщик «Мурмана» Александр Попов. – И резвость падает у нашей команды, и растерянность наступает. Это как если на карете Mercedes обогнать. Вряд ли что получится».

К слову, 25 января в 18:30 в Мурманске заполярные хоккеисты сыграют с «СКА-Хабаровск».