74

«Мурман» сыграл с «Ак Барс-Динамо» вничью

Виктор Шубин, / АиФ
Мурманск, 16 января - Аиф-Мурманск.

В Мурманске на стадионе «Строитель» прошёл матч между хоккеистами «Мурмана» и «Ак Барс-Динамо».

Начало было динамичным: на третьей минуте угловой у наших ворот пробивали гости. И забили гол. Но северяне пошли вперёд стремительно, и уже на седьмой минуте счёт стал ничейным — это Павел Анисимов вколотил оранжевый мяч в ворота Виктора Яшина — 1:1. К 20-й минуте на табло красовались цифры — 2:2. Автором гола от «Мурмана» стал Антон Филимонов.

«Конечно, хотели, чтобы наши победили, но не победная музыка играла сегодня на стадионе. Ничейная, — разочарованно поделился впечатлениями ветеран спорта Виктор Гребешков. — Но и ничья — неплохо. Мы сохранили восьмое место в чемпионате Суперлиги».

Перед выездными матчами «Мурман» настроен серьёзно: главный тренер команды Эдуард Саксонов уверен в своём коллективе и полон оптимизма.