«Мурман» уступил ХК «АК-Барс-Динамо» со счётом 6:7

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Мурманск, 27 ноября - Аиф-Мурманск.

В Ульяновске прошёл седьмой выездной матч «Мурмана» в чемпионате страны.

Северяне начали игру с обилия забитых мячей в ворота «Ак-Барса» — 4:0. Но потом словно остановились, пропустив подряд три мяча. Во втором отрезке игры хозяева площадки вышли вперёд — 7:5. И тут судья назначил 12-метровый в ворота казанцев. Артём Шеховцов вышел к разметке и сильно пробил мимо. А через полторы минуты наши парни забили с игры шестой гол. Можно было увезти домой ничью, но поражение — 6:7.

«По игре мурманчане могли забрать и три очка — так складывался первый тайм, — прокомментировал «АиФ-Мурманск» встречу болельщик Александр Попов. — И во второй половине матча наши хоккеисты имели три-четыре стопроцентных момента для взятия ворот соперника. Не везло! Жаль...»

1 декабря в 18:30 на стадионе «Строитель» «Мурман» примет ХК «Уральский трубник» из Первоуральска.