Примерное время чтения: меньше минуты
203

Пловцы из Мурманской области впервые завоевали командное золото

Мурманск, 27 октября - Аиф-Мурманск.

Пловцы из Мурманской области завоевали командное золото в смешанной эстафете чемпионата и первенства СЗФО в Тосно, сообщает Минспорта региона своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Павел Самусенко, Есения Константинова, Елизавета Прохорова и Иван Лобанов стали первыми в смешанной эстафете, - говорится в посте. - Впервые с 2015 года сборная Мурманской области победила в эстафетном плавании!»

Ранее сообщалось, пловцы из Заполярья занимают первые места на чемпионате Северо-Запада.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах