Примерное время чтения: меньше минуты
92

В Мурманске определили самых спортивных пенсионеров

Мурманск, 21 июня - Аиф-Мурманск.

В Мурманске завершился региональный этап Спартакиады пенсионеров России. Соревнования проходили в Ледовом дворце, на Центральном стадионе профсоюзов, в плавательном бассейне.

В плавании первые мончегорские спортсмены Владимир Искорнев и Татьяна Сероглазова. Победителями в лёгкой атлетике (бег на дистанцию 1000 метров) стали Александр Шефер (Мончегорск) и Татьяна Денисова (Мурманск). В шахматах лучшие - Александр Галаган (Мончегорск) и Надежда Башмакова (Мурманск).

«Лучшими в настольном теннисе названы Александр Галаган (Мончегорск) и Розина Самарцева (Мурманск). Золото за стрельбу из пневматического оружия получили мончегорские спортсмены Александр Шефер и Светлана Федорова, - прокомментировали в Минспорта региона. - По итогам Спартакиады первое место заняла команда из Мончегорска, вторыми стали спортсмены мурманского клуба «Стратегия».

Напомним, в Заполярье по итогам третьего тура чемпионата Мурманской области по футболу победили команды «Кандалакша», «Ариес» и «Апатит». «Олимп» и «Печенга» сыграли вничью, сообщает министерство спорта региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах