Примерное время чтения: меньше минуты
179

В Мурманске пообещали восстановить безналичную оплату в маршрутках

Мурманск, 1 марта - Аиф-Мурманск.

В Мурманске должны восстановить безналичную систему оплаты проезда, об этом рассказали в Минтрансе региона.

При этом, как уточнили профильные чиновники, на данный момент северянам лучше всё же иметь при себе наличные деньги.

В настоящее время безналичная оплата проезда и транспортные карты продолжают применяться без сбоев на маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в Мурманской области, - прокомментировали в Министерстве транспорта области.

Напомним, 26 и 27 февраля в Мурманске автодилеры отметили повышенный спрос на новые автомобили.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах