Примерное время чтения: меньше минуты
1275

В Мурманске вокзал ждёт реконструкция

Мурманск, 12 октября - Аиф-Мурманск.

В Мурманске вокзал ждёт реконструкция, заявил губернатор Андрей Чибис.

«В последние дни с компанией РЖД и экспертами мы обсуждали, как превратить наш железнодорожный вокзал в транспортно-пересадочный узел. Ведь большое количество людей жалуется, что в Мурманске исчез автовокзал. Мы договорились, что нынешний вокзал станет и железнодорожным, и автовокзалом для обслуживания пассажиров. Будет подготовлен проект внутренней реконструкции здания, в том числе привокзальной площади», – отметил глава региона.

Напомним, из Мурманска в Санкт-Петербург отправился первый двухэтажный поезд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах