Шоу-конкурс «Бешеная пила-2023» прошёл в Апатитах
В Апатитах прошёл шоу-конкурс «Бешеная пила-2023».
Мастера создали ледяные шедевры за 90 минут. Жители и гости города наблюдали за процессом и поддерживали участников конкурса.
По результатам шоу-конкурса первое место завоевала команда со скульптурой «Север любит сильных», которую сделали Иван Локтюхин, представляющий Кировск-Хабаровск, и Екатерина Клочко из Хабаровска.
На втором - скульптура «Нарцисс» команды из города Апатиты Валерия и Ирины Липпонен.
На третьем – «Свобода мысли» мастеров Ирины Алимурзаевой из Санкт-Петербурга и Александра Скареднова из Тюмени.
Дипломы и призы получили авторы скульптур «Мечта моя» - Елена Тимофеева, Петрозаводск и Юлиана Петухова, Санкт-Петербург, «Прозрачная тишина» Алексей Васюков, Пермь и Андрей Барахвостов, Нижний Тагил.
Также вам может быть интересно
-
Циклон с Гренландского моря определит погоду в Заполярье на выходных
-
Жители Заполярья жаловались по поводу снега во дворах и лёд на крышах
-
В Кировске открылся традиционный фестиваль «Снеголёд»
-
В Кировске «Снежная деревня» откроется 30 декабря
-
Снег всему голова. У подножия Хибин достраивают деревню изо льда
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть