Губернатор подписал постановление, согласно которому с 18 января в регионе возобновляется работа домов культуры и театров.
«Мы открываем для зрителей дома культуры и театры, в том числе детские. Дату открытия каждого учреждения определяют их руководители самостоятельно», – рассказал губернатор Андрей Чибис.
Учреждения смогут начать работу с учётом ограничений, аналогичных тем, которые действуют в кинотеатрах: шахматная рассадка и 50 % загрузки залов, соблюдение масочного режима и графиков дезинфекций и проветриваний, а также бесконтактный способ продажи билетов.
«Мы откроемся 23 января самым лучшим спектаклем в Мурманске «Страсти по-итальянски», - рассказал «АиФ на Мурмане» директор театра Северного флота Михаил Онищук. – Приглашаем зрителей в наш уютный зал».
Напомним, учреждения культуры не работали с марта 2020 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть