Примерное время чтения: меньше минуты
198

Тараканов в мурманской школе сняли на видео

Мурманск, 2 марта - Аиф-Мурманск.

Северяне рассказали о том, что в столовой школы №53 на улице Папанина, 3 в Мурманске завелись тараканы. Об этом утверждают авторы записи в telegram-канале «Мурманск ДТП ЧП».

По словам автора записи, помещение «кишит тараканами».

«Юные северяне делятся видео и сообщают, что сотрудники школы препятствовали им в съемке», - написал автор записи.

Напомним, в Мурманской области начинаются ежегодные мероприятия по мониторингу карантинного фитосанитарного состояния территории региона, проинформировали в Североморском межрегиональном управлении Россельхознадзора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах