Примерное время чтения: меньше минуты
160

В Мурманске в районе центрального стадиона сбили пешехода

Мурманск, 17 июня - Аиф-Мурманск.

В Мурманске в 12:30 в районе дома по улице Челюскинцев, 1 водитель автомобиля Mitsubishi сбил женщину.

При повороте налево он не предоставил преимущества в движении пешеходу, переходившему проезжую часть на зелёный сигнал светофора и допустил на неё наезд.

«Девушка жива, в сознании, скорая приехали и не спеша ее забрала. Видимо ничего смертельного», - написали очевидцы в группе «Мурманск ДТП ЧП».

Женщину доставили в медицинское учреждение.

На месте работают сотрудники ГИБДД. По данному факту проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах