Примерное время чтения: меньше минуты
181

В полиции прокомментировали видео с падением животного из окна в Мурманске

Марина Дедюх / АиФ
Мурманск, 12 сентября - Аиф-Мурманск.

12 сентября в Мурманске в дежурную часть обратился горожанин, живущий на улице Мира. Заявитель попросил провести проверку по факту повреждения его машины из-за падения животного.

Сотрудники выяснят обстоятельства случившегося, а также причины падения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

К слову, видеозапись опубликовали в одной из социальных сетей.

Ранее сообщалось, мурманчанка издевалась над шпицем. Видео опубликовали в Telegram-канале «Мурманск».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах