Примерное время чтения: меньше минуты
146

Замглавы Минтранса региона оштрафован на 5 тыс. рублей

Мурманск, 3 сентября - Аиф-Мурманск.

Чиновник вовремя не направил обращение гражданина, которое не входило в компетенцию Министерства, в уполномоченный орган, сообщает прокуратура Мурманской области.

В прокуратуру обратился северянин, так и не дождавшийся ответа на своё письмо.

Мировой судья признал чиновника регионального правительства виновным и назначил штраф в размере 5 тыс. рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах